ИНСТИТУТ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
FreeModels - интернет магазин радиоуправляемых моделей. Свободные модели.
Любить и уважать
Бонус-счастливчики
Баннера:
Статьи
>> Студенческая жизнь > Студенческие истории
{ Страница 4 из 5 }
Denik#31 (19.06.2008, 0:09:21)
ну подробности тут не надо на сайте выкладывать... для того раздел позже сделаю.
--------------------
Это изображение )Это изображение )Это изображение )Это изображение )Это изображение )
https://denik.od.ua/
ANDMAK#32 (19.06.2008, 19:32:16)
типа для тем "особой секретности и важнсти"!? smilie
--------------------
Лучше старенький ТТ чем кунгфу и карате!
moigeneral#33 (19.06.2008, 21:09:35)
На самом деле вариантов всегда есть много, есть много людей, которые могут помочь, вопрос только в том, кто захочет помочь именно тебе... Некоторые это делают из лучших побуждений, некоторые каким либо образом попадают в долю.
Мой тебе совет, - готовся, тем более ОТЦ - не самый сложный предмет (ладно ещё СиПвРТ), его реально сдать... И при этом сэкономить. Ты поверь - тому же Филипскому не поприколу денег брать (как мне кажеться). Он повышает цены, что бы студенты задумались, и попытались хоть чуть-чуть во что то вникнуть. То что он вообще берёт - Сказать большое спасибо ему за это.
P.S. Я просто в своё время, по молодости, (цены были дешевле) очень возмущался "его ценами". И только недавно пришло понимание...

--------------------
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут
Это изображение ) Это изображение )
sanja#34 (13.11.2008, 20:23:56)
Филя все прекрасно принимает, главное почаще ходить, мужик нормальный, лобстер только))
Lugburz#35 (14.11.2008, 19:21:44)
Цитата от FATBOY:
На прошлой неделе Мамедов, сказал что такой волоебской группы как РТ-042 у него не было за 40лет)) 


Тоже самое Супрун сказала про РИ-081))
Denik#36 (14.11.2008, 20:21:08)
Цитата от Lugburz:
Цитата от FATBOY:
На прошлой неделе Мамедов, сказал что такой волоебской группы как РТ-042 у него не было за 40лет)) 

Тоже самое Супрун сказала про РИ-081))

гг.. шо-то я смотрю чем дальше в лес....  smilie

--------------------
Это изображение )Это изображение )Это изображение )Это изображение )Это изображение )
https://denik.od.ua/
Pisec#37 (19.11.2008, 1:01:30)
Давным давно на втором курсе в корпусе физики на меня напал злобный ср@ч(диорея по научному) ох я там и обгадил унитаз сверху до низу, после меня в кабинку зашёл какой-то пацан. Я вовремя убежал оттуда, но тот пацан, что открыл кабинку после меня столько матов наговорил, что я уже несколько лет с этого прусь как только вспоминаю!

Вот так я рассчитался с любимой физикой за её издевательства и за то, что я из-за неё не получил стипендию!

Пару раз замечал в сартирах РТФ-а следы гамна на стенах(до евроремонта сартиров) - это были отпечатки гамняных рук, так что много таких как я у нас в РТФ, но апликаций на стенах я ещё не делал! smilie

Вот это действительно студенческая история, а не то что тут пишут, какому преподу какая группа не нравится и как он её обзывает!

У меня есть ещё много историй как я соседям западло делал, но об этом в следующей серии =)

п.с. меня прёт))  smilie
Guest#38 (19.11.2008, 1:11:22)
ГостьЕсть история как мне в РТФ в туалете захотел срать, а бумажки не было, так я использовал трусы чтоб подтереться - жесть дело было)) Благо кабинки закрываются чтобы людей не травмировать))))))))
Guest#39 (19.11.2008, 1:17:35)
ГостьПару раз подтирался конспектами Плотниковой, и вот оказалось, что они и не нужны вобще, на высших курсах толку с них мало, а знание вышки надо, чего к сожалению Лидия Ивановна дать особо не может, так что если сам разобрался, то молодец, а не разобрался - 60 балов(после долгих перездач) или нафиг выгонит. Такова жизнь студента радиофака(
Guest#40 (19.11.2008, 2:01:37)
ГостьЖесть! smilie Надо и самому попробовать может на душе полегчаеи(и не только на душе)  smilie
1, 2, 3, [4], 5

Форма создания ответа
Вы не авторизованный пользователь (гость)!
Смайлы:
smilie smilie smilie smilie smilie smilie smilie smilie smilie smilie smilie smilie smilie smilie smilie
ЖирныйНаклонныйПодчеркнутыйЗачеркнутыйРазмер шрифтаСсылкаКартинкаЦитатаЛевоЦентрПравоСкрыть от незарегиных

Посетителей: 0, из них зарегестрированных: 0, гостей: 0
Зарегистрированные пользователи:
Подробно
Страница сгенерирована за 0.281 сек.

© 2007 by Denik