ИНСТИТУТ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
FreeModels - интернет магазин радиоуправляемых моделей. Свободные модели.
Любить и уважать
Бонус-счастливчики
Баннера:
Статьи
>> Студенческая жизнь > Цевух, защита курсового
{ Страница 1 из 2 }
Denik#1 (31.12.2007, 2:08:30)
Ранее выложенное Видео удалено по просьбе автора.
Приносим свои извинения за оказанные неудобства.


PS: По правде говоря и знать забыл за него.

С уважением, Администрация

--------------------
Это изображение )Это изображение )Это изображение )Это изображение )Это изображение )
https://denik.od.ua/
Snezhok#2 (31.12.2007, 11:51:29)
я потом добавлю свою версию сего деянияsmilie
Denik#3 (31.12.2007, 12:08:24)
Цитата:
я потом добавлю свою версию сего деяния
так твоя там тоже есть, это монтаж  smilie

--------------------
Это изображение )Это изображение )Это изображение )Это изображение )Это изображение )
https://denik.od.ua/
Guest#4 (19.11.2008, 1:33:34)
ГостьПри защите лучше говорить много и по делу - он это любит, программа не главное, главное понять как работает система и это выложить, я по нему получил 95балов и я прогу не писал и устройства не делал и даже тайминги не подганял под нужные, там всё сделано до Вас главное не поставить блок индикации на семисегментных индикаторах, а в записе при этом описан ЖК индикатор или статический и динамический выводы информации перепутать - это поменяет всю логику Вашего суждения и защиты Вашей работы, так как будет сразу ясно, что Вы её скатали и Вас начнут валить и Цевух и лаборант 305Р, что очень не желательно, так как скатывающие особо и не разбираются в цифровых устройствах, также на схемах проверяется синхронизация всех контроллеров, и если в ней ошибки, то явно возникнут дополнительные вопросы и вас снесут в альтфатор с оценкой в 60-75балов, а первым каталам бывает и 80-85 Цевух ставит, если он их палит.

Также у Цевуха есть привычка забирать пояснительную записку себе при защите и читать программу и потом самому спрашивать и спрашивать есть ли у толпы вопросы по Вашей работе, так что скотов, врагов, недоброжелателей и быдло всякое лучше выгонять из аудитории перед защитой! Были случаи выдачи вопросов одногрупникам, чтобы их потом они задавали при защите для набора большего количества балов!
nkk#5 (23.01.2009, 19:03:19)
можно 95 при любых вариантах вырвать: либо три раза ходить защищаться, либо еще как-то... а знание системы которую обсосали все кто может к высоким баллам приводит не всегда. вопрос в другом: в состоянии ли человек проучившийся в РТФ-е что-либо сделать своими руками или что-либо придумать?
asdasd#6 (23.01.2009, 19:04:43)
меня ждет в след семестре)
Denik#7 (23.01.2009, 20:25:30)
Цитата от asdasd:
меня ждет в след семестре)
там ничего сложно, главное попытайся понять хотяб четверть курсового и 75б у тебя есть  smilie

nkk: сделать, в состоянии. а вот на счет придумать.... не уверен  smilie

--------------------
Это изображение )Это изображение )Это изображение )Это изображение )Это изображение )
https://denik.od.ua/
sjava#8 (25.01.2009, 12:48:10)
я на месте Цевуха давал бы всем разные задания  smilie
но не такие сложные  smilie

--------------------
ОДЕССКИЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
Denik#9 (25.01.2009, 12:50:09)
Цитата от sjava:
я на месте Цевуха давал бы всем разные задания  smilie
но не такие сложные  smilie
еслиб все реально делали сами и своё - то у него была бы квадратная голова от массы вопросов. и аспиранты не помогли бы  smilie

--------------------
Это изображение )Это изображение )Это изображение )Это изображение )Это изображение )
https://denik.od.ua/
sjava#10 (25.01.2009, 12:53:16)
ну если б читал с таким темпом, как Лилия Ивановна, то вопросов точно не было  smilie
--------------------
ОДЕССКИЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

Форма создания ответа
Вы не авторизованный пользователь (гость)!
Смайлы:
smilie smilie smilie smilie smilie smilie smilie smilie smilie smilie smilie smilie smilie smilie smilie
ЖирныйНаклонныйПодчеркнутыйЗачеркнутыйРазмер шрифтаСсылкаКартинкаЦитатаЛевоЦентрПравоСкрыть от незарегиных

Посетителей: 0, из них зарегестрированных: 0, гостей: 0
Зарегистрированные пользователи:
Подробно
Страница сгенерирована за 0.1482 сек.

© 2007 by Denik