ИНСТИТУТ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
FreeModels - интернет магазин радиоуправляемых моделей. Свободные модели.
Любить и уважать
Бонус-счастливчики
Баннера:
Статьи
{ Страница 1 из 2 }
Denik#1 (26.06.2009, 17:08:27)
Хочу поздравить всех выпускников, защитивших, и получивших наконец-то диплом!
Желаю всем успехов в будущей карьере!

Это изображение )
еще фото

С ув., Денисенко Олег Александрович. РТ-041

--------------------
Это изображение )Это изображение )Это изображение )Это изображение )Это изображение )
https://denik.od.ua/
asdasd#2 (29.06.2009, 22:43:03)
Поздравляю!! Эх, так хочется закончить, а потом тоска, обртано хочется
Lugburz#3 (01.05.2010, 21:12:10)
Я хоть и на 2 курсе, меня интересует такой вопрос - я слышал что у нас на факультете распределение по окончанию вуза - это типа надо идти 3 года работать на государство за 1000 грн в месяц?
Pisec#4 (30.11.2010, 23:07:34)
Цитата от Lugburz:
Я хоть и на 2 курсе, меня интересует такой вопрос - я слышал что у нас на факультете распределение по окончанию вуза - это типа надо идти 3 года работать на государство за 1000 грн в месяц?

Отвечу просто!
После экзамена на бакалавра(конец 4-го курса) ты окончательно выбираешь направление - специальность, специалист/магистр и бютжет/контракт.
Если ты выбереш контракт, то никакого отрабатывания после вуза вообще не надо, а сразу идёш работать куда угодно!
Если ты выбрал(попал на) бютжет, то после четвёртого курса ты заключаешь трехсторонний договор(политех, предприятие и ты), его чаще всего подделывают!
После защиты диплома или магистерской работы, ты должен в политех принести справку с места работы, что ты трудоустроен, её тоже можно подделать! А если ты не принесёш эту справку, то диплома на руки не получиш! Также за трёхсторонний договор нужно заплатить бабло в кассу(точную сумму не помню!)
Также, когда я учился, то бланков не было и диплом я получил через месяц после защиты!
Также советую открыть официальную трудовую книжку до окончания политеха, иначе не впишут туда период обучения, который уже стажем не является...
Распределяют только лучших из лучших, обычно это до 5-ти человек со всего курса, а остальные ищут работу сами! Выглядит это как навязывание мест работы студетам, но только нескольким с курса, а остальные в свободном полёте!
batman07011989#5 (09.12.2010, 18:59:05)
Я тоже этим летом защитил диплом бакалавра в своем вузе ВНТУ на базе института радиотехники!)
Pisec#6 (12.12.2010, 22:21:43)
Цитата от batman07011989:
Я тоже этим летом защитил диплом бакалавра в своем вузе ВНТУ на базе института радиотехники!)

А я магистр радиотехник и что, специальность одна, а работаю в другом направлении...
После техникума своего придешь в политех на 2-3-ий курс на бютжет или на 4-й на контракт! smilie Также тебя ждёт всё, что ты не сдал в техникуме по программе политеха(разные дисциплины(названия), часы, курсовые работы и РГР, что не писал всё придётся делать), Так что ждёт тебя "полный писец" при поступлении даже с прыжком на 2-й курс, проверено на "шкурах" одногрупников! smilie
hAkusHaku#7 (25.02.2011, 8:00:47)
Ая только только его готовлю , итак чильно не хочется
asdasd#8 (26.06.2011, 16:32:17)
Все! Закончилось мое обучение smilie Удачи всем! Спасибо сайту, РТФу и всему преподавательскому составу.
ПС: РБ-061
igorek-fv#9 (08.07.2011, 12:03:08)
Продам диплом! Актуальная тема! Пятёрочка гарантированна! 357493400 ICQ
Arathorn#10 (11.09.2011, 9:49:27)
Цитата от igorek-fv:
Продам диплом! Актуальная тема! Пятёрочка гарантированна! 357493400 ICQ

- за рекламу платить надо) smilie

--------------------
Это изображение )

Форма создания ответа
Вы не авторизованный пользователь (гость)!
Смайлы:
smilie smilie smilie smilie smilie smilie smilie smilie smilie smilie smilie smilie smilie smilie smilie
ЖирныйНаклонныйПодчеркнутыйЗачеркнутыйРазмер шрифтаСсылкаКартинкаЦитатаЛевоЦентрПравоСкрыть от незарегиных

Посетителей: 1, из них зарегестрированных: 0, гостей: 1
Зарегистрированные пользователи:
Подробно
Страница сгенерирована за 0.1049 сек.

© 2007 by Denik